Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому

PHOTO-2020-12-01-16-25-50.jpg

Успенская Елена Александровна – и.о. заведующей отделения медицинской помощи взрослому населению на дому

Адрес: г. Москва, г. Троицк, ул. Юбилейная, 5.

На базе отделения медицинской помощи взрослому населению на дому ГБУЗ «Троицкая городская больница ДЗМ» организована служба приема вызовов врача с единым колл-центром, оснащенным девятью каналами многоканальной телефонной связи с аудиозаписью разговоров и автоматизированными рабочими местами.

Телефонная связь подключена к системе управления потоками пациентов Единой медицинской информационной аналитической системы (ЕМИАС), что дает возможность операторам службы в режиме реального времени, обладая актуальной информацией, максимально оперативно реагировать на потребности пациентов.

По единому телефону службы приема вызовов врача на дом 122 возможен одномоментный прием неограниченного количества вызовов от пациентов. При единовременном поступлении большого количества звонков удлиняется время ожидания ответа оператором, о чем идет голосовое уведомление, среднее время ожидания ответа операторов составляет 2 минуты 30 секунд. Подобная практика применения передовых IT-технологий в оснащении колл-центра ГБУЗ «Троицкая городская больница ДЗМ» при оказании медицинской помощи взрослому населению на дому позволяет принимать от пациентов до более тысячи двухсот звонков в день.

a1.JPG
a2.jpg