Европейская неделя иммунизации 2023 года

6 апреля 2023

Европейская неделя иммунизации 2023 года

Администрация Троицкой городской больницы сообщает об участии в проведении «Единой недели иммунизации 2023 года» в период с 17 по 28 апреля во всех подразделениях на территории обслуживания , включая образовательные учреждения. Москва принимает участие в проведении Единой недели иммунизации (ЕНИ) с 2011 года.

Цель проведения ЕНИ-2023 г. увеличение уровня охвата профилактическими прививками населения, числа защищенных от инфекционных заболеваний людей.

Приглашаем всех в прививочные кабинеты Троицкой городской больницы. Напоминаем, что вакцинация проводится после осмотра и допуска врача, с учетом имеющихся противопоказаний.

Иммунизация проводится в рамках Регионального календаря профилактических прививок города Москвы, в соответствии с национальным календарем профилактических прививок.

Для проведения вакцинации Вы можете обратиться к участковому педиатру, в.ч. в образовательном учреждении, врачу отделения профилактики, центра здоровья, терапевту или врачу общей практики.